投诉罗阳镇上塘路霸占公共停车位问题

  • A+
所属分类:惠州

罗阳镇上塘路“磷肥厂烧烤店”附近,沿路都是雪糕筒、櫈子、石墩、铁链等物,附近商户为了霸占公共停车位可谓是“八仙过海”,结果大家都来霸车位,严重影响交通和城市市容,投诉第三次了,什么时候来处理?

惠州县交警大队回复:尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

投诉罗阳镇上塘路霸占公共停车位问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: