三新村八组110号确实违建,得不到处,

  • A+
所属分类:惠州

局长,三新村八组110号确实抢建,城管包庇,泄露举报人,我也向市领导反映了,请局长严查三新违建严重

市城乡管理和综合执法局回复:尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快派人调查处理,谢谢您的来信!

三新村八组110号确实违建,得不到处,

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: