拖欠的工资怎么做,才有法律依据

  • A+
所属分类:惠州

公司拖欠了我2万元的钱,口头说是给但是没有法律依据。想知道这个劳动仲裁书递给惠州市的哪个部门。

惠州区社会事务局回复:尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

拖欠的工资怎么做,才有法律依据

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: