还我惠州市惠东县稔山镇亚婆角船澳樟山村小组章受文单位 惠东县政府办公室 来信时间 2018-01-02来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)来信内容 为什么惠东县稔山镇亚婆角船澳樟山村没有村小组章呢?在村小组办理事的实属不方便,都是共一片天地,整个惠州市农村村小组都有村小组章吧,唯独船澳樟山村没有吗?请求(详细)答复。 回文单位 稔山镇办理时间 2018-01-12处理结果 关于Jzxx201801021722204945的回复你好,你的来信已收悉,请等候我镇作出答复,谢谢! 回文单位 稔山镇办理时间 2018-01-12处理结果 关于Jzxx201801021722204945的回复你好,你的来信已收悉,请等候我镇作出答复,谢谢! 回文单位 中共惠州市委办公室办理时间 2018-01-12处理结果 关于 Jzxx201801021722204945 的回复请转惠东县办理。1.一直稔山镇问政回复工作人员没回复,请回复关于稔山镇亚婆角船澳樟山村为什么会没有村小组章?而周边村小组都有村小组章呢,唯独樟山村小组没有村小章?稔山镇府回复工作人,不称职,忽悠广大网民群众。

惠州稔山镇回复:你好,你的来信已收悉,请等候我镇作出答复,谢谢! 回文单位稔山镇办理时间2018-01-12处理结果你好,你的来信已收悉,请等候我镇作出答复,谢谢! 回文单位中共惠州市委办公室办理时间2018-01-12处理结果请转惠东县办理。1.一直稔山镇问政回复工作人员没回复,请回复关于稔山镇亚婆角船澳樟山村为什么会没有村小组章?而周边村小组都有村小组章呢,唯独樟山村小组没有村小章?稔山镇府回复工作人,不称职,忽悠广大网民群众。