我们公积金连续缴存正常,为什么马安欣乐道华府不能用公积金贷款??

惠州市住房公积金管理中心回复:你好,来信已获悉。关于你投诉的楼盘拒绝或阻挠购房人选择办理住房公积金贷款的,我中心将及时跟进相关情况,对涉事房地产开发企业进行约谈,责令整改。咨询电话:12329