关于K3路公交车路线经过,申请增设站点!

  • A+
所属分类:惠州

金山湖岛中心位置只有一辆公交往返江北与鸟巢方向,出行是经常叫不到的士或者滴滴的,往河南岸方向有K3路线经过,但无停靠站点,老人小孩出行十分不便,望增设K3停靠站点。盼复。

市交通局回复:网友您好,您反映的问题,已转交相关业务科室调查处理,我们会尽快答复,谢谢!

关于K3路公交车路线经过,申请增设站点!

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: