一直都是听别人说考试给钱就包过的事也会出现在我身上,这位叫陈晓峰的安全员既然要价1200,没有给钱还故意踩刹车导致我考试不合格,下次考试还是出点钱省事,针对这样的情况,这位安全员是否经常这样舞弊?真希望社会上少点这样的人,给社会一个安宁。

市公安局回复:您好!此件请转交警支队阅处,谢谢!