公积金贷款问题

  • A+
所属分类:惠州

请问办理公积金贷款前,有一笔经营贷,需要还清了才允许使用公积金贷款买房么?

惠州市住房公积金管理中心回复:已交相关科室办理

公积金贷款问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: