金榜山小区地下室六栋与八栋之间的梁柱被破坏,现严重渗水严重,相当危险。

市住房和城乡规划建设局回复:尊敬的网友:您好,您的来信已收悉,经查工程名称没有金榜山小区的项目。您的来信也没有具体的联系电话,我局无法核实具体情况。请您尽快联系我们,告知准确项目名称及联系方式,以便我局派员处置。顺祝身体健康,万事如意!