Jzxx201712271740282450 工单已投诉过,本周一又在14点前开工了,贵局的什么通知书的约束力在哪里。还是听之任之或是人家根本不听你们的

市城市管理行政执法局回复:尊敬的网友,您提供的编号为Jzxx201712271740282450的诉求件所反映的问题,目前由区环保部门跟进调处。我局已将该问题转城区政府处理。谢谢您的来信!