化肥池外溢!臭气熏天!忍无可忍的状况!

  • A+
所属分类:惠州

各位领导:平山红岭居委红岭南路二区的几十户一百多号人已经在臭气熏天的化肥池旁边生活了几年时间!现在真的是忍无可忍的时候了!这种情况已经2年前就跟有关部门反映了,一直得不到解决!迫切的希望领导能在百忙之中抽出五分钟时间到现场感受一下我们这几年生活在这种和屎尿共处的痛苦!并希望尽快解决问题!非常感谢了!

惠州平山街道回复:来信已收悉,请耐心等待处理结果。

化肥池外溢!臭气熏天!忍无可忍的状况!

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: