多祝,增光,田心围肚村南向一带手机根本没有信号,村民十分不方便!我代表村民向你们反映不知多少次!!还是没有得到解决!失望透了!民生无小事!!!!县政府天天在说!

惠州中国移动惠东分公司回复:尊敬的客户您好!我司已在您所在的位置存在的覆盖问题上报省市公司,争取在附近规划建设了新的基站,给您带来不便请多谅解!谢谢!