说好了给加班费又不给,说好了在2018年1月份给,又说等过完年正月十五给,现在又说不给了,要调休!老是骗着来!加班又乱算的!合同上说八小时,中午生产直下又不算加班!加班加八点说义务加班!加到十点才算加班半天!订了最多规矩是她,最不守规矩又是她!请局长作主!

市人力资源和社会保障局回复:您好!该来信所反映问题,请转龙门县人力资源和社会保障局阅处。谢谢!