本人在2018年2月23日晚上11点左右,在博罗县杨村镇宝潭村的路道上路口有两台小车堵塞在出口,以是我就按了一分钟喇叭提示对方两台小车让出路口给我通行,没想到那两台走出6/7个人二话没说就把我打的头破血流,门牙打掉一颗,眼睛角膜充血视力下降,当场晕倒在地。随后被人送至医院治疗!事发后我报了警由杨村派出所处理,但当时没有开具报警回执,目前为止我还在住院中,打人者也没有交钱给我治疗,仍然逍遥法外。现在自己没钱住院治疗被逼出院在家中自己 不求天长地久,只求退房就走捡草药煲食,后来据我了解打人者是开设赌场人员有强硬势力,声称县市都有后台,黑白两道都有人!

市公安局回复:您好!此件请转博罗县公安局信访办阅处,谢谢!