尊敬的领导你好,现向贵局咨询位于水口宏新蜜糖小城三期后面的工厂是否还需投产,当初购房时被销售忽悠说那厂房会拆除,目前看的话,厂房已经重新装修,请问该厂房是做什么?谢谢

市住房和城乡规划建设局回复:尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,现详细回复如下:根据您反映的问题,经现场查看,位于水口宏新蜜糖小城项目三期后面的建筑为惠州市鸿业电力有限公司的一个电力抢修站。如有其他问题,可通过局长信箱继续向我局反映,或致电我局水口片办事处咨询(电话:2363288)。顺祝您身体健康,家庭幸福!