2017年12月22日在惠州大华房地产开发有限公司。家华:白云花园交了首付,至今还没有安排面签,迟迟不给准确的时间面签,一点诚信也没有

市房产局回复:网友:您好!您反映的问题属于仲恺区职能范畴,为了您反映的问题能够更好得到解决,我们将您的来信转至仲恺区政府处理。