中级职称

  • A+
所属分类:惠州

之前看人问政,你们这边答复,2月底通过的就可以打印证书。今天都2月28号了,进系统还是在人社部门核准环节,难道要等到2月31号么?

市人力资源和社会保障局回复:左先生:  您好!来信收悉。回复如下: 已与左先生电话沟通。 3月1日,评委会日常工作部门刚刚将左先生所报的职称材料交到我局专技科,进行核准。所以左先生的职称证书要在审核通过后,才能生成电子证书。  咨询电话:2890702 感谢您的来信!

中级职称

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: