容物新村一路扰民小贩无部门监督管理,扰民程度愈演愈烈

  • A+
所属分类:惠州

在惠城区水口镇容物新村一路(嘉荣广场对面)每天下午5点后就有烧烤档、宵夜档、小吃档当街摆摊卖吃的,加剧周围交通拥堵,严重扰乱居民生活,严重污染空气,污染环境。望局长能帮我们管理下

市城乡管理和综合执法局回复:尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快派人调查处理,谢谢您的来信!

容物新村一路扰民小贩无部门监督管理,扰民程度愈演愈烈

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: