天益城物业,不给开物业费发票,

  • A+
所属分类:惠州

惠州陈江天益城物业公司,业主交的管理费,物业不给开发票,2年的发票都没开,向物业索要发票,说没有发票,只有收据,

惠州国家税务总局惠州市税务局回复:您好,您的信函已收悉。我局已将您所提供的信息转交主管税务局跟进处理。请确保您的联系方式畅通,便于我们工作人员及时联系。感谢您对我局工作的支持!如仍有疑问,欢迎致电广东税务12366进一步咨询反馈。

天益城物业,不给开物业费发票,

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: