普通话等级考试

  • A+
所属分类:惠州

领导好,请问什么时候有普通话等级考试?等了几个月都还没有?不是应该一两个月考一次的么?

市教育局回复:您好,来信已收悉,我局已经通过电话与您沟通解释,您表示满意,如您有疑问,请致电市教育局教师继续教育科,联系电话:0752-2261072。 感谢您的来信。

普通话等级考试

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: