什么大工程

  • A+
所属分类:惠州

永湖珍惠民大桥下面两边的河边到底在干嘛,填了那么多土的?还有惠民大桥旁边的文化公园到底占地多大呢?请政府有关人员给予详细解答

惠州惠阳区政府办公室回复:尊敬的网友: 您好!您的来信已收悉!关于您咨询的两个问题涉及我镇正在施工的两个建设项目:一、淡水河(永湖段)河岸塌方整治工程;二、惠阳区永湖镇彩一村文化体育公园(暂定名)占地面积约20000平方米,详情可到我镇资源交易中心咨询。

什么大工程

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: