外地户籍初中生中考

  • A+
所属分类:惠州

你好!我工作地点在惠阳区,小孩子在惠阳中山中学读初中,请问她明年参加中考,对父母双方的社保,居住证有什么要求?

惠州惠阳区政府办公室回复:已电话回复信访人。如还有疑问,可致电我局考试中心咨询,联系电话:0752-3826191。谢谢!

外地户籍初中生中考

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: