巽寮湾房管所快速解决问题

  • A+
所属分类:惠州

领导;您好 之前我投诉办理抵押要100天。后巽寮湾房管所陈所长也及时的给我解释,是产权人的委托书过期的原因,才导致了抵押时间太长,并不巽寮湾房管所的流程太久。现已办好该证,陈所带病过问了这事,非常感谢,游诗华

惠州惠东县房管局回复:你的来信我局已收悉,非常高兴我们的工作能得到你的认可,感谢你对我局工作的支持与理解,祝你生活愉快。

巽寮湾房管所快速解决问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: