大亚湾大道靠近碧桂园十里银滩大门东边路面大坑

  • A+
所属分类:惠州

碧桂园十里银滩大门东边大亚湾大道上,几个红绿灯处,有很多坑,有一个坑能吞没半个小车轮胎,已经超过一个月,无政府单位维修。希望尽快修复。

惠州稔山镇回复:经查,来信人反映的该路段不属惠东县管辖范围,且我镇工作人员于2018年12月24日下午致电来信人电话,其表示不是其本人反映该诉求。

大亚湾大道靠近碧桂园十里银滩大门东边路面大坑

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: