法官审普没有契约精神,程序违法

  • A+
所属分类:惠州

尊敬的惠州市中院出院长,我是贵院审理的案件【(2017)粤13民终1974号】的上诉人,现向一投诉该案的一、二审法官不按合同约定判案,没有契约精神,程序违法。详见附件及本案卷宗。

市中级法院回复:您好,如您对生效裁判不服,建议您通过申请再审的法律途径解决,我院工作人员联系电话:2780712

法官审普没有契约精神,程序违法

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: