惠河高速拥堵

  • A+
所属分类:惠州

局长你好!惠河高速基本每天都塞车的,一到周末和节假日更是堵堵堵,而金龙大道更是坑坑洼洼,请问这段高速何时能加车道解决交通拥堵,或是修好金龙大道,解决市民出行难的问题。

市交通局回复:网友您好,对于您反映的问题我们将统筹规划,尽快解决拥堵问题,感谢您的来信。

惠河高速拥堵

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: