我想请陈江领导班子来仲恺一小溜达溜达

  • A+
所属分类:惠州

其实关于仲恺一小前门学之源午托化粪池堵塞一事之前我已经有投诉过了,但是我们的领导班子不作为,是的,是让工作人员来视察了,但是还是没有整顿?是因为房东是本地人吗?还是说我们陈江的领导对于孩子的成长环境,卫生环境不管不顾? 你们有空就过来看看粪便如何在阳光下飞舞吧?每个人经过都会踩得满鞋子污秽。人人捂着鼻子快速通过,我们陈江的文明哪去了?

惠州陈江街道办事处回复:尊敬的网友,您好,来信已收悉。现就您反映的问题回复如下:12月21日,我街道将您反映的问题转交给胜利村委会,据该村委会反馈,该问题已协调处理好。网友您若是有疑问,可直接向胜利村委会反映,电话:3223254。感谢您的来信。

我想请陈江领导班子来仲恺一小溜达溜达

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: