博罗县房管局无法有效处理博罗县体育花园小区相关事宜

  • A+
所属分类:惠州

请问一下惠州市房管局首长,博罗县房管局无法有效处理博罗县体育花园小区相关投诉,反馈并解决小区居民的反馈的扰民,违建,安全,服务质量等等问题,我们小区居民该怎么问责博罗县房管局。 现在,我们在和小区物业(含开发商)竞赛,看看谁能够最快成立业主委员会。

市房产局回复:网友:您好!您反映的问题属于博罗县职能范畴,为了您反映的问题能够更好得到解决,我们将您的来信转至博罗县政府处理。

博罗县房管局无法有效处理博罗县体育花园小区相关事宜

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: