博罗石湾镇帝庭公馆工程项目湛江一建拖欠人工工资

  • A+
所属分类:惠州

我在帝庭公馆做包工工程,工人款一直没有到位,进度报上一个月一直没有对现,一直在扯 一直拖,说这个月进度款只能拿几万块钱一直都在忽悠我们这些工人现在工人也没有拿到钱,我不知道怎么办希望有关部门出面解决,谢谢

惠州区府办回复:尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题不属于我区管辖范畴,建议您向博罗县区相关部门反映。感谢您的来信。

博罗石湾镇帝庭公馆工程项目湛江一建拖欠人工工资

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: