灿邦新天地真的倒闭了吗?

  • A+
所属分类:惠州

大亚湾西区龙海二路的灿邦新天地,有人议论说是开不了业了,面临倒闭。想确认一下还开不开业?什么时候开业?

惠州大亚湾区招商局回复:唐僧 您好,您提交的信访事项(受理编号:HZJzxx201812171007202404),经调查处理,现将有关情况答复如下: 灿邦新天地项目已竣工,装修基本上已完成,商铺招商工作也在开展中,至于具体开业时间视企业招商完成情况而定。 (经办人:刘旦 责任领导:李玉玲 联系电话:5562139) 大亚湾区招商局2018年12月17日

灿邦新天地真的倒闭了吗?

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: