江北金石四路南国园对面公园超级脏

  • A+
所属分类:惠州

江北金石四路南国园对面公园超级脏1.这路段为驾考人员练车区域 本来有公园洗手间 不知为何关闭,浪费公共资源2.因为洗手间关闭 公园附近到处随地大小便 简直没法直视 特别女学员有需要的时候怎么办

市环卫局回复:网友,您好。公园由园林部门管理,建议转园林部门。

江北金石四路南国园对面公园超级脏

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: