跟进:体育花园侧门乱搭乱建,木屋是否违建,投诉许久,至今未拆

  • A+
所属分类:惠州

尊敬的领导您好,体育花园侧门入口处,有搭建木房(丰胜花木),请问一下,这个有经过审批吗?若没有审批,可以进行对其拆除吗? 另外,经过确认,体院花园(盛饰城)露天车场两边的广告牌已经拆除,在这里表示感谢。

市住房和城乡规划建设局回复:尊敬的网友: 您好!为了更好地解决您反映的问题,我们将您的来信转至博罗县住建局处理。谢谢!

跟进:体育花园侧门乱搭乱建,木屋是否违建,投诉许久,至今未拆

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: