惠州市龙丰–深业西湖三里楼盘严重扰民休息

  • A+
所属分类:惠州

惠州市龙丰--深业西湖三里楼盘严重扰民休息,施工到凌晨二三点,投诉了三四个月环保局、12345市民热线,每次都说过来解决,工地一旧的加班,根本就没管理部门来处理。真是投诉没门。现在已经是凌晨了,以下有图片为证。

市环保局回复:尊敬的网友,您好!感谢您对我市环境保护的关注。您的来信已收悉,按照属地管理原则,我局将此案批转给惠城区环保局尽快调处,要求该局将调处情况及时向您反馈。感谢您的来信!

惠州市龙丰–深业西湖三里楼盘严重扰民休息

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: