东平金典ktv嗓音扰民

  • A+
所属分类:惠州

东平金典好声音KTV,长年嗓音扰民,无论白天黑夜,不知道是隔音不好,还是不关窗户,音响一开嗓音四起,打过电话去反映,却不以为意,仍然一意孤行,请求环保部门整治,谢谢!

市环保局回复:尊敬的网友,您好!感谢您对我市环境保护的关注。您的来信已收悉,按照属地管理原则,我局将此案批转给惠城区环保局尽快调处,要求该局将调处情况及时向您反馈。感谢您的来信!

东平金典ktv嗓音扰民

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: