水口广场广场舞扰民

  • A+
所属分类:惠州

尊敬的领导:水口广场广场舞每天音响噪声太大,严重扰民,请解民忧。

市公安局回复:您好!此件请转惠城区公安分局阅处,谢谢!

水口广场广场舞扰民

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: