站用村里集体用地

  • A+
所属分类:惠州

大亚湾西区塘尾村18号后面白色房子,违建围墙站用了集体用地,消防通道,路道都被围了,我村交通实在不方便,求各位领导拆除违建围墙

惠州大亚湾区国土分局回复:尊敬的网民,感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下: 反映大亚湾西区塘尾村18号后面房屋建围墙的问题,我局正在核查,如涉及违法用地行为,将按照《土地法》有关规定依法查处。 区国土分局 责任领导:陈伟峰 经办人:邱建峰 联系电话:0752-5575680

站用村里集体用地

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: