再投诉S358堵的一塌糊涂

  • A+
所属分类:惠州

新圩镇约场村到淡水镇,即S358线,不分白天黑夜,堵车堵的一塌糊涂你们就不管吗?不要再转给惠阳了,惠阳不处理。轮到你们发话了。有没有拓宽路面的计划,有没有新增一条公路的计划。请回答。你们已经失职了。

市公路管理局回复:尊敬的网友:来信反映的问题收悉,现回复如下:该路段暂无升级改造计划。据了解,为解决省道358线拥堵状况,惠阳区政府已计划从淡水秋长至新圩新建一条双向八车道的市政道路,计划2019年年底动工建设。

再投诉S358堵的一塌糊涂

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: