关于惠州居民医保在外市门诊看病报销问题

  • A+
所属分类:惠州

惠州居民医保,在广东省外市门诊看病,可以报销吗?如果可以报销,需要什么资料,流程怎么报?谢谢!

市社保基金管理局回复:尊敬的参保人,您好!惠城分局已电话答复您本人,如仍有疑问可直接致电2169003咨询。感谢您的来信!

关于惠州居民医保在外市门诊看病报销问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: