路灯为什么不开

  • A+
所属分类:惠州

尊敬的领导您好,惠城区光耀翡俪港门口往新开河北桥方向的路灯晚上都不开的,由于过往的车辆行人电动车都很多,没开路灯,存在极大的安全隐患,希望路灯不要成为摆设,准时打开路灯,让经过此路段的市民不在担惊受怕。谢谢

市公路管理局回复:请转市公用事业局。

路灯为什么不开

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: