惠州西湖步行街象领巷44号露资专卖店在哪里无证行骗好几年

  • A+
所属分类:惠州

一个店无证拿冒牌的产品换新包装当正品价格高价在西湖行骗游客跟百姓既然没人管一直投诉都没处理,想想背后的原因,在那附近那间骗子店已经大家都知道的也没人处理,都是等过路客人路过天天说新开张哄骗游客百姓正品价格其实是买了只换了新包装的冒牌产品,问题还是做饮食的假证来做化妆品,希望当局能严查处理哪里是里是旅游区既然放纵黑店骗子店无证店一直哪里行骗下午也是无语了

工商局回复:网友您好,按属地管理原则,我局已将您反映的问题交网络问政管理平台转至惠城区人民政府统筹处理。

惠州西湖步行街象领巷44号露资专卖店在哪里无证行骗好几年

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: