请问本科学费问题

  • A+
所属分类:惠州

请问基层卫生院职工读成人本科有没学费补助?

惠州市卫计局回复:网友,您好!目前,省市对住院医师规培或全科医生培训项目有补助,对医务人员读成人本科没有学费补助项目。

请问本科学费问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: