陈江派对一酒吧聚众斗殴,严重扰民,败坏社会治安!

  • A+
所属分类:惠州

你好,局长我住在陈江东星路附近,派对一酒吧就开在旁边不远处,每晚营业至凌晨三,四点,好像娱乐场所营业时间规定是到两点,也没有人管!当然比这个还严重的是,酒吧内部经常引发聚众斗殴,持械斗殴,持刀砍人,场面让人心惊胆寒!经常十几个人追着人满大街跑,严重影响群众正常生活!时下正值扫黑除恶,为什么这样的情况就没有得到有关部门整顿!希望局长认真考虑我们的意见,可派人到该区域了解情况,绝对属实!迅速整治违法违规酒吧!还群众一个安宁!

市公安局回复:您好!此件请转仲恺区公安分局阅处,谢谢!

陈江派对一酒吧聚众斗殴,严重扰民,败坏社会治安!

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: