违建

  • A+
所属分类:惠州

大亚湾区西区街亲水湾3栋违章在公共区域违建,业主公难面积区域私人化,公共通道私人化。望领导关注!谢谢

惠州大亚湾区执法分局回复:尊敬的网民,感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下: 我局执法人员正在调查中。 如有疑问可拨打我局西区执法队(5103273)进行咨询。如需要投诉或举报可致电我局24小时投诉热线(5107122/12319)。感谢您对我局工作的支持,欢迎您继续监督市城市管理行政执法局大亚湾区分局的管理工作。 (区执法分局 责任领导:王世才 责任人:周新辉 经办人: 刘刚维 联系电话:13542769878 )

违建

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: