永汉中学大冷天没热水洗澡。

  • A+
所属分类:惠州

龙门县永汉中学已经不是一次两次没热水洗澡了,至从降温以来就没有热水来,降温已经两个星期,两个星期都没热水,现在温度10度以下,还要我们洗冷水澡,我们向学校反映,可是学校一直没有理会,学生去饭堂打热水洗澡,饭堂不给打热水洗澡,饭堂管理人经常跟学生为了打热水洗澡而发生口角。

惠州区府办回复:尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题不属于我区管辖范畴,建议您向龙门县区相关部门反映。感谢您的来信。

永汉中学大冷天没热水洗澡。

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: