咨询

  • A+
所属分类:惠州

某某别墅区成立某某别墅管理区工作机构,说是加强业主沟通,其为首人员是一位法律工作者,是否合法。具体信息会联系贵局。

市房产局回复:网友: 您好,来信收悉。我局工作人员致电与您,您表示反映的问题已经解决。 感谢您对我局工作的信任和支持!

咨询

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: