河南岸康盈广场两边道路(李屋一路、新岸路)经常停车。道路被堵塞。

市城市管理行政执法局回复:尊敬的网友,您反映的车辆乱停放问题因不属我局职能范围,我局已转市公安局调处,谢谢您的来信!