咨询金榜路万林湖小区到鹅岭南路金殿大酒店连接路规划及开工时间

  • A+
所属分类:惠州

之前在金榜路万林湖小区旁边,看到有万林湖小区到鹅岭南路金殿大酒店连接路的规划,具体名称不记得了,想问一下,连接路是什么名称?具体规划情况?大致什么时候开始建设?

市公用事业局回复:张生网友: 你好!来信内容知悉。 该项目属于党校南路,由于受征地拆迁影响,还未能进行施工,计划2019年开工。

咨询金榜路万林湖小区到鹅岭南路金殿大酒店连接路规划及开工时间

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: