嘀嗒顺风车司机骗了我900块钱,没人管

  • A+
所属分类:惠州

骗了我900块,电话把我拉黑了,我打惠州公安局电话不受理,打工商局电话也受理不了!打平台投诉电话告知我解决不了,要我报警!

市公安局回复:您好,网络问政平台不受理报警。如属刑事案件,请到当地派出所报案,如属民事官司,请到人民法院,提请诉讼,如属违反行业规定,请到行业主管部门反映。感谢您对公安工作的支持和理解。

嘀嗒顺风车司机骗了我900块钱,没人管

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: