关于东湖房管所彭秋涛欠钱不还,作风问题,需要检举

  • A+
所属分类:惠州

麻烦转告客他还钱,不然我就去信访办办投诉你们下边员工提供假的收入证明骗贷

惠州惠东县房管局回复:你的来信我局已收悉,根据来信内容反映的问题,经核实,现将情况回复如下:接到你的来信后,我局已约谈当事人了解相关情况,据其反馈,并不认识你本人,我局于12月19日多次致电你留下的联系电话,均无人接听,无法核实相关情况,建议你循法律途径解决所反映的诉求。

关于东湖房管所彭秋涛欠钱不还,作风问题,需要检举

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: