博罗罗阳镇四季花城停水问题

  • A+
所属分类:惠州

我们居住的博罗体育大道四季花城这边,隶属于罗阳水厂6223678,经常性的爆水管,三天两头的经常性停水,给我们的生活带来了诸多不便。

惠州县供水公司回复:您好!您的网络问政已收悉。近期体育大道及曙光路的PE供水管几次爆裂停水,我们虽然及时组织人力抢修,并以最快速度恢复供水,但给您的生活带来不便深表歉意。

博罗罗阳镇四季花城停水问题

收藏富农智库
富农智库

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: